Встречи с мужчиной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация по такому вопросу. Ещё где то год назад стало меньше секса у меня С моим любимым человеком. Да и встречи тоже в лучшем случае два раза в месяц. Даже бывало что интимной близости и пару месяцев не было. Ему сорок лет, С мужским здоровьем все хорошо, дело абсолютно не в этом. Было как то что он меня сильно приревновал, хотя абсолютно не надо было этого делать и секса не было у нас пару месяцев, я тогда подумала что это или на почве ревности или другие эмоции у него были. Дело не только в сексе, а просто встреча тоже в лучшем случае два раза в месяц. Звонит он каждый день, всегда интересуется моими делами, внимательный. Может я много хочу? Просто раньше года полтора назад мы встречались два раза в неделю, а сейчас у него то работа, то ещё дела. Подскажите пожалуйста! В чем может быть причина или причины того, что именно встречи у нас не часто происходят? Я просто начинаю его ревновать к другим женщинам, накручивать себя. Как женщина что я могу сделать чтобы мы чаще виделись? Спасибо вам за внимание и за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-22 16:38
Здравствуйте, Елена.
Возможно, общение на дистанции Вашего мужчину устраивает на настоящий момент. Иногда любовные отношения плавно переходят в дружеские. Вероятно, это происходит и у вас.
Вас может спасти только откровенный разговор со своим парнем.
Поделитесь с ним сомнениями, расскажите о своих мечтах, о том, что Вам не хватает в данных отношениях.
Разобраться в своих отношениях и изменить ситуацию к лучшему Вам поможет психолог или психотерапевт. Но идти нужно вдвоем.
Елена 2018-11-22 16:57
Спасибо вам огромное за консультацию!