Интимная близость
Спрашивает: ЭМАНУЭЛЬ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне нравится долгий секс. Для продления удовальствия можно смазать вход во влагалище мазию с димирролом чтоб там все онимело, а также смазать клитор, чтоб удовольствие было долгим. Не вредно ли это? Как называются такие мази? Мазок нормальный. Спасибо ЭМАНУЭЛЬ
1 ответ
Здравствуйте. Вопрос неадресный. Пишите сексологу. На сайте есть и это - его профиль. Будьте здоровы.