Боли при интимной близости

Спрашивает: Лилитана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Было два кесарево сечения, последнее 5месяцев назад, нет желания и боли при близости, боль только в начале и после. Когда муж начинает меня гладить и ласкать, ощущение как-будто с наружи все сжимается, хотя внутри чувствую возбуждение. Еще в последние две недели очень болит живот. Выделений никаких нет, есть зуд и жжение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-12 20:56
Добрый день.
Может быть проявлением патологии придатков, инфекции во влагалище.
Сделайте УЗИ и сдайте фемофлор.