Интести при комнатной температуре

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, бактериофаг интести может 3-4 дня при комнатной температуре храниться? Его лечебное качество не снизится?
скажите, пожалуйста, бактериофаг интести может 3-4 дня при комнатной температуре храниться? Его лечебное качество не снизится?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 августа 2023 года

5 ответов

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-08-17 11:51
Добрый день!
Бактериофаги должны храниться в холодильнике при
Т 2-8 град.
Было длительное нарушение температурного режима и лечебные свойства вряд ли сохранились.
Marina 2023-08-30 16:07
Наталия Петровна, Интести бактериофаг по 100 мл и приходиться набирать иглой. Стандартной иглой плохо набирается, есть иглы с большим диаметром? Такими иглами будет легче набираться через пробку в шприц?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-08-30 21:01
Здравствуйте!
Можете использовать иглу другого размера, побольше.
Marina 2023-09-06 14:27
Будьте добры, может Вы знаете каким должен быть диаметр у иглы, чтобы набирать бактериофаг через пробку? Диаметром 1,2 мм - сложно.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-09-06 18:00
Добрый день, берите иглу побольше диаметром, это не имеет значения.