Интервал между приёмом ОК и диареей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Увидела в недавних вопросах вопрос от девушки, которая спрашивала, нужно ли принимать дополнительную таблетку ОК после диареи, которая произошла через 7,5 часов после приёма. Вы ответили, что нужно принять. Но в инструкциях указан промежуток 3-4 часа, то есть в указанном случае прошло почти вдвое больше. Скажите пожалуйста, разве за 7,5 часов, которые прошли от приёма таблетки до диареи таблетка не всосалась? Я не пытаюсь Вас подловить или упрекнуть, я сама принимаю ОК, поэтому возник вопрос. Заранее спасибо за разъяснение!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 15:11
Здравствуйте! Для перемтраховки лучше принять. Здесь же играет роль описание самого вопроса и то как долго она его принимает
Платная консультация
Татьяна 2022-02-08 15:21
Поняла Вас, Маргарита Гегамовна, спасибо Вам за ответ!
Татьяна 2022-02-08 15:25
Ещё раз хотелось бы сказать, что я ни в коем случае не ставила под сомнение Вашу компетентность, в этом вопросе был, что называется, личный интерес. Спасибо за то, что не проигнорировали вопрос и уделили время!