Интерпретировать результаты анализов крови
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по анализу крови: повышен уровень моноцитов - 11,4; лейкоциты 4,28; АЧТВ 51,3; общий белок 65,84; холестерин 6,12. Были увеличены лимфоузлы на шее и подчелюстные. Но анализы из лимфоузлов нормальные, онкологию не показали. Есть шейный остеохондроз.
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите полные оригиналы анализов, сообщите свои жалобы, историю заболевания, цель и смысл обследования.