Интерпретация результатов УЗИ и маммографии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Юрий Иванович! Не могли бы Вы по результатам маммографии и УЗИ предположить, что это может быть такое? Проведена ПАБ под контролем УЗИ. Ответа ждать ещё долго, а я очень переживаю, т. к. образование большое, да еще и с пристеночным включением, да ещё и неправильной формы. Насколько велика вероятность, что это онкология?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-19 18:15
Здравствуйте, мало вероятно что там онкология. Обычно, пункция при таких размерах делается, на всякий случай. Что б что то не пропустить.
Елена 2022-01-20 12:48
Здравствуйте, доктор! Вы были правы. Доброкачественная)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-20 13:13
Здравствуйте. Отличная новость. Вам здоровья.
Будут вопросы, обращайтесь.