Инсомния, Проблема с памятью, внутренняя жестокость

Спрашивает: Сергушкин Евгений Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Инсомния — это расстройство сна, которое длится не более 3 месяцев.
Здравствуйте, я гражданин России. Сергушкин Евгений Иванович. Являюсь студентом УргПУ ("Биология и химия"), хотя так хотел поступить на психиатра - нарколога (бакалавриат УГМУ в Екатеринбурге, родном городе, т к всегда стремился помогать людям, страдающим болезненными недугами, составляя анамнез после проведения осмотра своего пациента псих. Больницы и изучаю мед. Литературу, хоть я это и так читаю в свободное время, готовясь на клинического психолога на магистратуру в УГМУ в 2027 году, а далее может быть захочу продвинуться в сторону психиатра в аспирантуре, интернатуре, докторнатуре.
Вообщем, человек я крайне непонятный, нервный иногда, но сдерживаю свои эмоции, постоянно не могу нормально уснуть, ложусь в 4 часа ночи, просыпаюсь в 7, чтобы подготовиться к наступающим задачам. В вузе меня вечно бесит, когда к ниму подхожу, преподаватель по физ культуре Куцаев Владислав Валерьевич. Не удивляйтесь, почему я написал его ФИО. Причина - вечный контакт. Реферат ему то там, то сям не устраивает. Уже словно хочется "зарезать " его острым клинком японского оружия нагамаки. Это пристрастное влечение к преступлению убийства губит мою внутреннюю эго, имманентное состояние. Словно становлюсь другим. Некое раздвоение личности. Даже иногда бывает, что уже не замечаю ряда последовательных действий. Может это сон, кто его знает.
Хочется понять, что мне делать? Как поступить? Вроде я примерно понимаю, что нужно слегка расслабиться, валериановый корень погрызть, позаниматься спортом, соблюдать диету, писать дневник, учить что-нибудь, общаться, гулять, рисовать, познавать. Но все это словно слегка приостанавливает мое второе "я". Страшно, если это перерастет в моего воображаемого друга, психопата, не ценящего никого, кроме себя и делающего все ради собственной выгоды, вообщем, хуже нарцисса. Поэтому, это абстиненция меня слегка подрагивает. Общество для меня как
что -то, что кажется мне базисом для проведения псих опытовв, экспериментов, что ярко отражается в моей книге "Психоз"
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-25 08:40
Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к врачу психиатру и обсудить с ним своё состояние детально.

Переписка на сайтах не позволяет это сделать из-за своей обезличенность.