Инсеминация - воздержание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Сегодня намечена процедура инсеминации, Но так получилось, что у мужа воздержание 2 недели. А нужно не более 2-3 дн. Могут ли быть проблемы с зачатием и увеличивается ли шанс патологии развития плода? И вообще чем плоха в данном случае такая сперма?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 08:26
Здравствуйте!
2 недели это тоже хороший срок для хорошего оплодотворения. И с патологией это не связанно