Слизь розовая
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, зимой была замершая беременность, на маленьком сроке. Очень хотим ребёнка, после чистки появились слизиобразные выделения, по УЗИ никаких патологий не выявлено, сегодня 12 день цикла и снова появилась слизь с небольшим количеством крови, может ли это говорить о какой либо патологии которая не просматривается на УЗИ? Или это овуляция. Спасибо.
10 ответов
Карина 2017-09-19 14:39
Спасибо большое! В прошлом месяце выделения в виде белка были несколько раз за цикл, цикл длится 30 дней. Возможно ли что овуляции было две?
Карина Сделала дома тест на овуляцию, показал отрицательно, подскажите пожалуйста, может какое обследование нужно пройти, мазок и УЗИ два месяца назад показал, что все хорошо, может ли это быть онкологией? Спасибо!
Карина Добрый день, сделали УЗИ все хорошо, сдала мазок, показал смешанную флору, дисбактериоз , назначили нео пенотран форте, но в этом месяце может быть беременность, 8 числа узнаю есть или нет, как вы считаете нужно ли ставить свечи, когда в инструкции в противопоказаниях - беременность 1 триместр. Благодарю.