Слизь розовая
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, зимой была замершая беременность, на маленьком сроке. Очень хотим ребёнка, после чистки появились слизиобразные выделения, по УЗИ никаких патологий не выявлено, сегодня 12 день цикла и снова появилась слизь с небольшим количеством крови, может ли это говорить о какой либо патологии которая не просматривается на УЗИ? Или это овуляция. Спасибо.
Категория: Гинеколог

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 14:28
Здравствуйте. Вероятнее всего - это овуляция