Розовая слизь. Что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пропила я Ярину плюс 2 месяца. И закончила. Месячные закончились 2 августа. Сейчас 14 августа. Ещё сейчас ставлю свечи Метромикон-нео. И вот у меня сейчас появилась слизь(отправила фото) обычно она была у меня в середине цикла, но прозрачная. А тут с розоватым оттенком
1) скажите пожалуйста, может ли так проявляться овуляция?
2) о чем говорит цвет такой на слизи
Теги: розовая мокрота, розовые слизистые выделения, слизистые выделения с примесью крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 19:41
Здравствуйте.1. Да.2. Такое возможно в дни овуляции
Платная консультация
Ольга 2019-08-16 21:45
Спасибо за ответ. А скажите пожалуйста. Я вот закончила пить Ярину. 1) Через сколько мне можно сдать анализ на гормоны?
Ольга 2019-08-17 23:18
Спасибо за ответ. И ещё у меня такой вопрос
Мне прописали свечи метромикон нео, и я их вставить глубоко не могу. Хотя давлю и позы разные пробовала. Как будто что-то мешает, будто свеча во что-то упирается.
Подскажите, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 11:46
Отвечала в другом Вашем вопросе