Инородное тело в глазу
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на ветру что-то попало в глаз, 3дня больно моргать, ощущение инородного предмета, офтальмолог осмотрел, внутри ничего не осталось, но слизистая раздражение и воспалены, увеличены фурункулы. Назначил капать тобрекс 7дней и офтальмоферон 7 дней. Подскажите, пожалуйста, капать всего 7 дней параллельно или сначала 7 дней одни, потом 7 дней другие? Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Капли нужно капать одновременно, с промужетком между закапываниями 5 минут. Указанные Вами описания слизистой оболочки, могут указывать так же на наличие вирусного конъюнктивита.