Инородное тело в глазу
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
После удаления окалины, 2 дня капаю окмистин, мазь солкосерил. Краснота с глаза не проходит, помутнела роговица. Насколько это серьёзные последствия для зрения?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, воспалительный процесс пока не удалось подавить. Необходимо обязательно показаться офтальмологу. Можете самостоятельно заменить Окомистин на Офтаквикс или Вигамокс 4 раза в день (это более эффективные в антибактериальном отношении капли).