Инородное тело в глазу

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребёнка вчера в глаз что то попало, когда шишку от репейника растеребил, сегодня глаз красный и появился отёк. Сама смотрю ни чего не вижу, да и вряд-ли думаю от шишки колючку можно увидеть, что делать подскажите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-03 16:44
Здравствуйте! Промыть глаз водой. В глаз к. Тобрекс 2 капли и срочно к офтальмологу. Только врач достанет инородное тело из под верхнего века.