Ингаляция эфирн. Масл, сухость, белая густ сблизь, в гор,
Спрашивает: Liuba
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Арса- атитела париетале желудок
Шитовидка- аитоимуне хашимиото
Здравствуйте, в прошлом году много ингаляций эфирн. Масл
обследование лор- пить воду
В прошлом году тироиде хашимиото е антитела к париетальным клеткам желудка
Пью левотироксин
Сейчас сухость во рту, сом в горле, удушие часто, белая густая слизь из горла, когда нажимаю на горло выплескивается,
Я живу в Италии,
Как вам заплатить?
Мой тел 0039 3277832178
Email Liuba 0509@ yahoo. It
обследование лор- пить воду
Пью левотироксин
Я живу в Италии,
Как вам заплатить?
Мой тел 0039 3277832178
Email Liuba 0509@ yahoo. It
3 ответа
Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Здравствуйте! В данной ситуации я я бы рекомендовала исключить рефлюкс-эзофагит, сделав фиброгастродуоденоскопию.
Сейчас глотку смазывайте масляным раствором Эвкалипта 2 раза в день 10 дней. Начните приём блокаторов протоной помпы (Омез, Разо и т. д.)