Информация ВИЧ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, взял в руки монету с кровью чужой, вроде засохшей. Есть ли вероятность заражения ВИЧ или гепатитами? Видимых ран нет, насчёт микротрещины не в курсе
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-05 13:57
Здравствуйте. Заражение, в описанной вами ситуации, исключено. Можете не переживать.
Александр 2021-10-05 15:51
Спасибо большое за ответ, а если все таки были микротравмы
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-10 10:38
Если вы сильно переживаете по данному вопросу, то лучше очно обратиться к врачу и пройти специфическое обследование.