Возможность заражения вич
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, зашел в общественный туалет. В унитазе плавала прокладка и были следы крови. Я не спустил предварительно. И когда писал брызги из унитаза попали мне на член. Вот сейчас переживаю, есть ли риск так мне подхватить вич? Если предположить, что в воде унитаза кровь и выделения были инфицированы.
1 ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Подобным путем ВИЧ не передается.