Анализ на ВИЧ, информация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Алина Викторовна Что можете сказать по данному результату? Анализ сделан спустя 5 недель после ПА, сам акт был без окончания во влагалище. Какова вероятность пропуска инфекции? Сейчас срок уже 8 недель и раз 5 было повышение температуры до 37.0 потом через час могла сама опускаться до 36.6. Постоянно нервничаю по этому поводу(анализ). Пару раз потела ночью. Немного изменился цикл, уменьшился на 3 дня. Лимфоузлы не увеличены, сыпи нет, вес в норме не падает. Схожу с ума просто. И еще если сдавать повторно то натощак или нет и как месячные влияют на результат? Спасибо заранее за ответы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-02 15:53
Здравствуйте, Светлана!

Риск заражения есть, несмотря на то что эякуляции во влагалище не было

По анализам отлично! Нужно сделать такой же анализ через 12 нед ещё раз.

Большая вероятность что вы не заразились.

Не волнуйтесь!
Светлана 2020-11-02 18:30
Спасибо)
Светлана 2020-11-02 18:31
Прием пищи и месячные влияют?
Светлана 2020-11-02 20:11
И еще вопрос, по данному бланку можно определить поколение тест системы?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-03 00:43
Да, 4 поколение.
Светлана 2020-11-03 16:57
Спасибо)