Боюсь чем то разаться

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день мне 27 лет, я вообще брезливый человек я до 24, не целовался что бы не чем не заразиться, даже когда беру бумаги или деньги бризгаюсь антисептиком руки.
И вот в пятницу на корпоративе выпел не много и начала целоваться с колегой, потом все перешло как бы к сексу но оне получился так как не встал член, но при этом я трогал ее влагалище рукой потом дрочил себе этой рукой она делала мне минет, теперь переживаю что бы не чем не заболеть смертельным, меня два дня уже трусить очень.
Как такого не было секса но минет это же секс.
Очень переживаю, врача сказал что анализы можно через пол года сдавать.
Я сдавал анализы на ВИЧ 2 месяца назад был отрецательный.
После секса сдал тоже, был отрицательным но врач мне сказал что я рано сдал
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-06 21:57
Здравствуйте. Заражение в вашем случае маловероятно, поскольку основным путем передачи венерических заболеваний является классический половой контакт.
Заражение ВИЧ, в вашем случае, исключено. Возможно заражение сифилисом, поэтому
рекомендую пройти обследование на это заболевание.