Информация

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Подозрение на дцп
Здравствуйте, ребёнок 3 года сдавали генетический анализ. Как нам сказали расширенный. Позже узнали, что нам нужен ген анализ панели нейро-мышечного спектра. Подскажите в стандартный анализ данная панель входит?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-01-19 15:05
Добрый день. Не очень понятно, о чем речь. Выложите фото или укажите точное названия анализа.