Инфильтрат на ягодице

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли с годами рассасываться шишки после уколов? Мне 30 лет назад сделали операцию кололи много уколов в ягодице образовалась шишка я ее показала хирургу диагноз такой кальценома, но оперировать я ее не стала она меня не беспокоила я про нее совсем забыла а вот недавно обнаружила что маленькая шишечка все таки есть очень слабо ощутимая. Спасибо.
Теги: инфильтрат левой ягодицы что это
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2016 года

2 ответа

Если она вас не беспокоит, то можно не оперировать, самостоятельно она не рассосется.
Платная консультация
елена 2016-10-12 08:39
Здравствуйте РОМАН ЭДУАРДОВИЧ спасибо огромное за ответ дай БОГ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!