Инфекция во влагалище
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у 21 неделя беременности начали беспокоить странные выделения из влагалища и дискомфорт, сдала мазок. Врач для облегчения симптомов назначила свечи нео-пенатрол, пока ждём результаты, сказала похоже притянулась инфекцию из кишечника. Вчера вечером пришел результат, разобрать ничего не могу, врач примет только во вторник. 3 дня ожидания очень трудно. Пожалуйста помогите разобрать мазок. Подскажите страшная ли инфекция, передается она моему малышу за эти дни? Или не стоит ждать 3 дня и бежать в платную клинику. Свечи стоит продолжать ставить, или они от этой болячки бессильны?
4 ответа
Ирина 2019-02-04 13:54
Здравствуйте, как может быть молочница если грибака кандида нет в анализе?