Инфекция? Цистит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема вначале не сильно заметная, во время беременности якобы заболел мочевой, брали анализы было много лейкоцитов, через катетер все нормально, лечилась долго ничего не помогало, в итоге помог клотримазол мазь. Беременность доходила, сейчас спустя 1.5 года опять все началось мазь помогает, но сейчас добавилось при позывах в туалет возбуждение в оласти клитора, не столько возбуждение сколько ноющее чуство, это не очень приятно, хоть плачь на данный момент осложняет ся ситуация тем, что у нас нет гинеколога, сопутствующие заболевания полип в матке, эндометриоз после кесарева, молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:22
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок, бактпосев из места дискомфорта. А по результатам лечение. Или назначить лечение так, без обследования, если нет возможности сдать анализы.