Инфекция (повреждение) слизистой

Спрашивает: Нино
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в районе ротой области слизистой появились нечто мне непонятное, болевых ощущений нет, но присутствует явный дискомфорт, мазала гелем Дентамет по рекомендации аптекаря пару дней, после образовалась будто какая - то дырка, подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Что мазать или поласкать? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-20 22:56
Нино! Пройдите очный осмотр у врача стоматолога. Может там идет прорезывание последнего зуба.