Инфекция половым путем
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев один половой партнёр, па незащищённым. Прошла мед обследование, при сдаче анализов на иппп. Обнаружены некоторые инфекции. Скажите пожалуйста, насколько они опасны для обоих партнёров? Лечатся ли они?
1 ответ
Здравствуйте! Да лечится
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.