Гарднереллы Trihomonas vaginalis

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, получила анализ от гинеколога, можете пожалуйста расшифровать данный диагноз. С чем связан этот воспалительный процесс?
Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 07:00
Здравствуйте! Свящанно с инфекцией трихомонадой и кандидой
Платная консультация
Анастасия 2021-01-16 09:15
Врач сказал, что болезнь развивается из-за слабого иммунитета. По каким причинам трихомонада может начать развиваться в женском организме если долгое время один половой партнёр?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 09:28
Трихомонада это инфекция, которая передаётся половым путём
Платная консультация
Анастасия 2021-01-16 10:30
Я могу быть носителем и заразить своего партнера?
Анастасия 2021-01-16 10:44
А как понять была ли я носителем или мой половой партнёр меня заразил?
Заранее спасибо
Анастасия 2021-01-16 11:31
Большое спасибо за ответы) можете ещё обьяснить если я носитель и меня никто не заразил половым путём, по каким причинам и как эта бактерия начала развиваться в моем организме?