Инфекция от зубов в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у человека во рту порядка 10 зубов, плохих,
Но при этом не флегмом, ничего такого нет, тоесть ничего не распухло у него может быть, интоксикация бактериальная? В крови.
Или же должно раздуть щеки?
Образно говоря могут зубы выб расывать токсины в кровь? Без флегном и тд
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-18 08:11
Здравствуйте!
Может быть много кариозных полостей, и при этом может идти хроническое течение воспаления без симптомов.