Инфекция на пальчике?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, на большом пальчике ноги у ребёнка появился пузырек как мозоль, посоветовали солевой раствор и на ночь левомиколь, через 2-3 дня стало лучше, НО теперь появилось на другой ноге и на руке, а сегодня и на второй руке на среднем пальчике ????????????
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Под зелёнкой - ничего не видно! (
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом без зеленки!
Если. Это - паронихия, лечение - у хирурга.
Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами , глюкозу крови!
Под зелёнкой - ничего не видно! (