Инфекция или отравление

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит ранее обострялся
Здравствуйте, сейчас нахожусь на отдыхе - питание гостиничное. Сегодня ночью почувствовала боль в животе, отрыжка тухлыми яйцами. Выпила 6 таблеток активированного угля, утром началась диарея - понос водой несколько раз. Отрыжка сохраняется. Выпила 1 дозу энтерофурила. Подскажите пожалуйста какие лекарства приобрести смастерён выпить и в каких дозировках принимать?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-11 14:04
Галина! Пройдите осмотр у местного врача. Специалист знает, какая инфекция у них по месту циркулирует. Сейчас добавляйте Смекта 2 раза в день между приемами пищи. Курс 5 дней. К. Энтерол по 250 мг 2 раза в день, курс 10 дней. Т. Ингавирин по 90 мг 1 раз в день. Курс 7 дней.