Инфекция или обычный налёт?
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, такой вопрос мучает на языке вот такой налёт это так должно быть или это какая то инфекция не как не пойму не беспокоит но просто интересно так и должен быть налёт или ж нет за ранее спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Илья! Налета на языке нее должно быть. Это признак нарушения в работе желудка или желчного пузыря. Пройдите осмотр у врача терапевта. Сейчас налаживайте свое питание. Не кушайте фасфуд. Принимайте чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Всего доброго.