Инфекция или нервы

Спрашивает: Никифоровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я нахожусь в гинекологии на стацианарном лечении, с подострым хр. Двусторонним аднекситом, который появился после чистки хирургическим путем, неразвивающаяся беременности, в сроке 7 недель, лежу уже месяц, после выписки дома открылось аномальное кровотечение (думала что писаю в штаны) на третий день прибывания дома, затем начала как оказалось скапливаться жидкость где то внутри (по словам УЗИста, не могла сидеть, казалось что шар внутри надули, выделения зеленовато болотные пошли как на вид, и началось вот это ощущение, от поясницы до стоп ноги перед сном особенно, аж розовые как поросенок новорожденный, горит поясница, ляжки и даже стопы, хотя всю жизнь у меня были холодные ноги скорее всего из-за роста (1.82) у меня мурашки я не могу спать, низ тела лихорадит, но мне проставили, и сказали приобрести свечи ставить ректально, так же курс свечей 6 дней проставила, а теперь лечащий врач мне говорит что, это у меня нервное и всё в моей голове, хотя назначил мне димексида тампоны ставить, и тут чудо как только тампон внутри тут же заканчивается и всё отлично, но тут по циклу пришли месячные и тампоны отменили я мучаюсь, не сплю ночами, как будто вообще мимо капал. Никакие симптомы даже боль в яичниках не прошла, но мне упорно доказывают что это всё в моей голове хотя с момента приема меня на кресле никто не смотрел уже две недели как, подскажите пожалуйста, что это может быть, сейчас у меня 11 утра а от поясницы уже не даёт мне покоя, соседки по палате щупают меня и в что такое бывает низ горит а верх нормальный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-27 09:46
Здравствуйте! Это может быть воспаление. Сделайте мрт
Платная консультация
Виктория 2020-11-27 09:55
Спасибо за совет, но как быть с поликлиникой? Я ведь работаю мне отсюда получается выписаться? Ехать делать МРТ, а потом обратно сюда? Да или как это должно происходить? Ничего не объясняется на наш анализы не говорятся, если внесли инфекцию при операции, то молчком все, никто об этом не говорит об анализах вообще молчек
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-27 14:06
Не могу сказать, это вам надо решить, что делать