Инфекция и кровотечение

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Нахожусь в Уфе на сохранении. Вчера вечером началось сильное кровотечение со сгустками. Сделали УЗИ, ктг, с ребёнком все хорошо. Но у меня сглаженА шейка, пролангируется пузырь и инфекция. Ставили транексам, кровотечение остановили, но инфекцию пока лечить не будут, сказали пусть все стабилизируется, я очень переживаю по этому поводу, ведь дорога каждая минута. Как вы считаете, мне пока туда не лазить, а так свечи полижинакс прописали мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 21:23
Здравствуйте. По Вашей ситуации неясно ничего. "Инфекция"? Какая? На основании чего установлен такой диагноз? Какой срок?
Платная консультация
Маша 2021-10-18 02:44
На данный момент 27 недель. Брали мазок при поступлении, сказали вагинит или стрептококки, ставят антибиотики внутривенно и мне казалось этого достаточно, оказалось, что нет, надо место тоже лечить, хотя у меня никаких симптомов нет, ни ззуда, ни выделение не было, вот сейчас кровянистые пошли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 14:04
Если кровянистые выделения, то в свечах смысла не будет