Инфекция через палец?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вчера вечером скорая меняла сахар, легко проколола палец. А сегодня в обед я была в больнице и касалась этой рукой дверных ручек. Скажите пожалуйста могла ли какая-то инфекция попасть туда? Очень сильно боюсь ВИЧ. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-08 12:09
Анна! Микропрокол после взятия капли крови на сахар, не является местом вхождения для вируса ВИЧ.
Платная консультация
Анна 2024-07-08 14:59
Спасибо Вам!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-09 12:34
Анна! Пожалуйста, здоровья Вам.