Инфекция через крем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить. На днях купила крем для тела, мне очень понравился, но оказалось без защитной плёнки. Открывается и сразу крем. Выбрасывать жалко, давно искала такой. Хотела узнать, можно ли заразится какой-то страшной болезнью неизлечимой типа СПИД через крем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-13 20:41
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Анна 2021-08-13 21:11
Спасибо вам огромное!