Инфанрикс гекса сроки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 11 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вакцину инфанрикс гекса ставят строго до 3 лет? У ребёнка поставлена 1 инфанрикс гекса, вторую немного не успеваем сделать ровно до трёх лет. В 3 года и 7 дней например нам её уже не поставят?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Официальная инструкция допускает введение вакцины до 2х лет включительно, позже стоит заменить на пентаксим + гепатит в