ИНДОЛ ФОРТЕ при лечении миомы и эндометриоза

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, вопрос по применению ИНДОЛ ФОРТЕ 200МГ N60 КАПС МАССОЙ 0,33Г ЭВАЛАР. возможно ли применение препарата без консультации врача, в какой дозировке и длительность приема
. Ранее я принимала Индинол Форто 200 мг.
В 2011 году мне была удалена миома, ранее кисты на яичниках. Чуть больше года я не посещала врача
, результат узи на 06.04.2019
-эхографические признаки миомы матки малых размеров(10 мм) , внутреннего эндометриоза, ретенционного образования яичника в стадии регресса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-27 12:45
Здравствуйте. Не рекомендую.