Индекс нома результат

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоденит, гпод, рефлюкс, невроз
Здравствуйте, доктор. Последнее время стала замечать что становится плохо после сладкого. Кружиться голова, тахикардия. Потом проходит само. Сладкое есть перестала. А семейный доктор посоветовал сдать анализ индекс нома для исключения диабета. Посмотрите пожалуйста результат, всё ли впорядке. Рост 166, вес около 45 кг. Благодарю вас!)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-18 20:43
Здравствуйте, Дарья.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дарья 2021-01-19 08:03
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Еще пришли результаты по кальцию и натрию. Натрий понижен. Скажите пожалуйста что это значит? Что делать? К врачу на консультацию только через два дня. Очень переживаю.
И ещё, так получилось что в день сдачи анализов, у меня пошли месячные. Могло ли это как то повлиять? Спасибо вам.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-19 09:09
По этому вопросу Вы можете проконсультироваться у своего семейного врача, это его профессиональная область. За 2 дня ничего не произойдёт.