Имуногистохимия
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне недавно сделали открытую биопсию подчелюстного лимфоузла. Вот пришла иммуногистохимия и опять ничего не понятно. Один онколог говорит ничего страшного, другой говорит надо к гематологу ибо в иммуногистохимическии какие-то изменения надо смотреть гематологу. Я очень устала от этой неизвестности. Я думала игх расставит всё на свои места, но теперь ещё больше вопросов. К гематологу попасть не могу в государственную поликлинику из-за ковида. А в частной клинике в моем городе нету гематолога. Посмотрите пожалуйста заключение. Оно правда на украинском языке, но у меня только такое есть. Я скину ещё вам оак и узи лимфоузлов для полной картины. Но сил уже нет, говорят надо в динамике смотреть гематологу ибо там изменение какие-то, это же ещё один узел вырезать.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ
Добрый день. По заключению ИГХ онкологии у Вас нет. Не переживайте.