Импланты формирователь открутился болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад установила два импланта с наращиванием кости. Врач сделал операцию с сразу же вкрутил формирователи все зажило ни чего не беспокоило. 3 дня назад мне показалось что один из формирователей стал чуть ниже, потом поняла что не показалось он и вправду спустился. А сейчас появилась ноющая боль.
В клинику звонила мне сказали что врач в отпуске. Что делать может быть там уже восполение началось и нужно бежать бегом к врачу. Не понимаю откуда боль ведь ни чего не болело.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, если произошло что-то с имплантом, то в любом случае необходимо к врачу на очный приём для устранения причины. Вы уточнили сколько врач будет в отпуске? Возможно вам помогут в другой клинике, так как у вас боль. Пока на данный момент вы можете принимать только обезболивающие
Anna 2021-08-25 15:28
Да уточнила до 6 сентября будет в отпуске клиника предложила только ждать к сожалению врача и 6 сентября идти на прием. Боль то проходит то снова ноет (ноющая боль) . Боюсь как бы восполения не было. Либо же ждать либо идти к другому врачу хирургу в другую клинику. Но тогда скорее всего гарантия пропадет с той клиники, странно как то конечно. Сама клиника предложить ни чего не может но и гарантия слетит у нас маленький город всего то 3 врача хирурга имплантолога. Может быть сходить все таки к другому специалисту хотя бы на ренгент и осмотр?
Сделайте снимок и проконсультируйтесь. Возможно ничего страшного нет. Вам дадут рекомендацию и гарантия будет действовать по договору