Боль после лечения пульпита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, вчера лечила зуб семерку. Была ноющая боль в зубе. Пошла к стоматологу. После снимка врач сказала, что пульпит 3 корневой и надо удалять нерв. После того как прошла анастезия га зуб больно гажимать и сохраняется ноющая боль. Врач не предупредила, что возможно будет болеть. Скажите пожалуйста боль первое время должна сохраняться и это нормально? Какие препараты можно принимать для обезболивания? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-31 09:15
Здравствуйте. Ноющие боли при надавливании и самопроизвольные могут сохраняться в течении 1-2 недель, принимайте найз при боли.