Императивные позывы к мочеиспусканию
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! С декабря 2018 меня начали мучать ночные позывы в туалет, это могло происходить даже через 15-20 минут, они были недолгое время, потом прекратились. В июне 2019 вновь возникли и также вскоре прошли. А вот с конца ноября 2019 они не прекращаются, даже днём усилились. Гинеколог говорит всё в порядке, уролог сказал, что возможно причина неурологическая, т. к. анализы мочи и узи мочевого в норме. Стала пить препараты железа, т. к. выявили его недостаток и стало получше, ещё заметила, когда пью бифидумбактерин, то симптомы уменьшаются. Ещё пила минеральный комплекс и при нём тоже меньше встаю по ночам, заметила, что интим влияет, после него тоже легче. К утру эти позывы учащаются и порой бывает по 2-3 капли буквально. Уже нет сил с этим жить, планируем беременность. Заранее благодарна за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.