ИСЧЕЗЛИ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ

Спрашивает: семен
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте, мне была сделана операция тур по удалению аденомы простаты. В мае 2015г. гистология положительная(онкологии нет), аденома удалена полностью, но исчезли позывы к мочеиспусканию хотя перед операцией было все в порядке. Струя очень слабая, остаточная моча 300мг. Что делать?
Теги: пропал позыв к мочеиспусканию, пропали позывы к мочеиспусканию
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 16:18
Здравствуйте. Стоит вести речь о возможном выполнении уретроцистоскопии.