ИМП не проходит, Канефрон не помогает
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заболела, в поликлинике сказали, что заболевание мочевыводящих путей (инфекция) и назначили Канефрон. Пропила все 10 дней, но температура ушла, а боль появилась снова после месячных (никогда не тянет живот после них, но сейчас без остановки в течение дня низ живота то посередине, то по бокам). Из неприятных симптомов боль в груди и после месячных.
Беременность сама для себя исключаю, так как секс всегда с защитой и после него уже были месячные. Могут ли означать эти боли просто то, что инфекция ещё не ушла. И что можно принять, если в таком случае канефрон не помог? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый вечер, для начала Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря, сдать мазок на флору и общий анализ мочи.