Иммунология

Спрашивает: vfy-35ksl@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моей мамы, ей 62года уже на протяжении долгова времени кашель. Который появляется на различные резкие запахи. Сразу начинается сильный удушающий кашель, порой до рвоты. Залаживает нос. На теле внезапно начинает жжечь кожу, появляются волдори буд то обожглась крапивой и всё это начинает ужастно чесаться.
В молодости была экзема. (работала на мебели) алергия на клея.
Подскажите, что это может быть, какое лечение. Есть результат анализа.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-21 18:53
Добрый день. Иммуноглобулин Е повышен. Это говорит о склонности к аллергическим реакциям. При приступах удушающего кашля делайте ингаляции с сальбутамолом.
Платная консультация
vfy-35ksl@yandex.ru 2020-11-22 10:55
Спасибо