Кашель удушающий

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У меня такая проблема. Моему сыну 4 годика этой зимой простыл, начался кашель сильный сухой, начали принемать сироп синекод.
Далее он стал отхаркиватся и кашель до рвоты начался.
Сходили к врачу прописали опять сине код.
Продолжили, ничего не менялось.
Прошло полторы недели мы сходили опять к врачу, нам не назначили ни каких анализов, ни рентген.
Просто прописали дальше сироп.
Когда мы пропил антибиотик Аугументин немного стало лучше. Но кашель продолжается.
И самая большая проблема началась пару дней назад когда в 5 утра ребёнок проснулся от кашля и начал задыхаться и посвистывать, отрышка и рвота.
Что делать подскажите? Какому доктору пойти, и что нам делать. Ночью ребёнок задыхается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-17 20:37
Добрый день.
нужно отменять синекод и делать анализы крови и рентген.