Удушающей кашель

Спрашивает: Ольга Александровна Шалимова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, рассеянный склероз
Здравствуйте, у меня сезонная аллергия на цветение. В последние два года аллергия сопровождается удушающим кашлем, пользуюсь бердуалом спреем в таких случаях. Принимаю в данный момент эриус, но симптомы не снижаются. Как облегчить дыхание себе в случаях удушающего кашля)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-16 17:47
Добрый день. Ингаляции с пульмикортом в дозе 0,5мг/1ил - 2 мл + 2 мл физ р-ра - 2 раза в день минимум на 14 дней.