Иммунологический анализ

Спрашивает: гульназ
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет. Уже второй год не наступает вторая беременность. Первому ребенку 6 лет. Гинеколог направила сдать анализы. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. Кровь сдала на 3-ий день месячных.
Лютеинизирующий гормон 3,51 мМЕ/мл, Фолликулостимулирующий гормон 5,95 мМЕ/мл, Т4 свободный 13,60 пмоль/л, ТТГ чувствительный (тиреотропныйгормон) 2,2700 мкМЕ/м, Пролактин 516,20 мМЕд/л. Есть ли у меня какие-нибудь проблемы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-19 15:16
Здравствуйте. В представленных Вами анализах патологии нет. Вам необходимо продолжить обследование с врачом - гинекологом