Анализ крови на гормоны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.5 ujlf
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови на гормоны (ребенку 1,5 года). Тиреотропный гормон ттг 2,76мкМЕ/мл, лютеинизирующий гормон лг 0,26 мМЕ/мл, фолликулостимулирующий гормон 3,16мМЕ/мл, пролактин 167,44мМЕ/л, тестостерон 0,11нмоль/л, прогестерон 1,45нмоль/л, эстрадиол 9пг/мл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 02:08
Здравствуйте, Татьяна.

Я взрослый эндокринолог, а нормы обследований у взрослых и детей имеют принципиальные различия. Будет корректнее проконсультироваться по данному вопросу у детского эндокринолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.