Иммунограмма сд3сд4

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что означает иммунограмма уже пол года восполены лимфоузлы. Проставила уколы циклоферон, свечи полиоксидоний, изопринощин 1 курс, генферон лайт свечи. На новый год переболела вирусом. Сдала на витамин д снижен до 16 при норме более 30, цин снижен не много, витамин а и селен в работе.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 января 2020 года

15 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-21 06:19
Снижение этого показателя свидетельствует об аллергизации организма. Какие лимфоузлы воспалены, их размеры? Нет ли у Вас температуры, заложенности носа?
Ольга 2020-01-21 06:30
Здравствуйте. У меня есть себорейный дерматит, лезут волосы узлы не большие 7мм на шеи где рост волос,2 заушных с одной стлроны не большие и 2 затылочных. От аллергии пила цетрин не много снял восполения на голове, пила полисорб было тоже легче, но со стулом проблемы стали. Но зуда не было, потом после праздников опять все началось перестала пить полисорб и конечно ела салаты и все по новой, при этгм еще и волосы выпадают пучками.
Ольга 2020-01-21 06:31
Сегодня, пришел витами А норма, селен тоже норма.
Ольга 2020-01-21 06:32
Ольга 2020-01-21 06:34
Температуры нет. Заложенность бывает, но у мужа тоже нос заложен думаю, что это от сухого воздуха дома.
Ольга 2020-01-21 06:39
Еще вспомнила после праздников был такой зуд ужасный, я не выдержала и намазала преднезалоном жидким и знаете 2 дня зуда не было. Заметила если нарушаю диету все ужасно зудит. К иммунологу я записалась, но ждать еще долго. Скажите я сецчас начала пить аквадетрим по 5 капель в день. Еще пью куркумин, назначал иммунолог и пью магний б 6.
Ольга 2020-01-21 07:09
Кровь сдавала тк недавно еще и переболела. Но кровь после выздоровления была сдана
Да, принимайте эти препараты. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте дезлоратадин, сорбекс, био гая 14 дней
Ольга 2020-01-21 07:33
Те это не себорея, а аллергия? Я сразу поняла что не себорея, это. Потому что у меня просто пятнышки красные и белосалик не помогал, а стало только хуже от него. А цинк надо принииать?
Ольга 2020-01-21 07:56
Мне еще стыдно сказать, но дочка пртнесла вшу со школы я ее пролечила, а остатками себя намазала вот тогда и пршел зуд у меня и волос потом спустя время начал выпадать.
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Ольга 2020-01-21 08:45
Вы знаете ее особо не видно. Когда попью сок она краснеет или что то такое съем плохое) там у меня еще атрафия кожи после белосалика дерматолог сказал.
Ольга 2020-01-21 09:48
На фото она ярче, по факту не такая она.
Ольга 2020-02-02 13:37
Вы были правы. Хотя врач мой говорила, что иммунитет снижен. Я сходила к трихологу, мне сделали укол дипроспан и у меня лимфоузлы все прошли. Элеонора скажите мне сейчас еще сказали ставить кальция глюконат вм через день. Как вы считаете стоит? Сыпь еще есть на голове конечно 4 месяца ходила с такой, красной головой. Я изночально думала что это аллергия на средство от вшей. Нл мне говорили себорея. В итоге трихолог сказала, что это вообще не себорея.
Не стоит колоть глюконат кальция, он ничего не даст