Иммунограмма ребёнка
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, можете посмотреть иммунограмму, ребёнок часто болеет, больше трёх дней в сад не ходим уже два года. Сдали анализы на вирусы, все отрицательное. Лор ставит хр. Тонзиллит, но был обычный осмотр. Частые отиты, бронхиты, аденоиды и миндалины увеличены. Мазки из зева сдали, все в норме, не превышает.
3 ответа
Добрый день. Есть небольшое снижение клеточного звена за счет В лимфоцитов. В Тюмени есть хорошие иммунологи, обратитесь лучше на очный прием.
Платная консультация
Марина 2020-10-19 08:33
Здравствуйте. Мы от Тюмени далековато находимся, вот мне нужно знать, что если есть что-то значимое, значит поедем в Тюмень. Ещё с пандемией мне страшно, если честно ехать.